Manuel  Rodríguez Morales ALMERIA ATLETAS
Víctor Manuel Sánchez Moreno CADIZ ATLETAS
Fernando José Ariza Rot CORDOBA ATLETAS
Juan Manuel  Requena Almenara CORDOBA ATLETAS
Benjamín  Zambrano Fernández GRANADA ATLETAS
Paloma  Zambrano Bolívar GRANADA ATLETAS
Francisco Javier  Lara Serrano JAEN ATLETAS
José Manuel  Cerezo Moreno MALAGA ATLETAS
Manuel  Esparraga Molero MALAGA ATLETAS
José  García Espinosa MALAGA ATLETAS
Amparo  Cotán Reyes SEVILLA ATLETAS
Paloma  Romero Pérez SEVILLA ATLETAS
Roberto  Izquierdo González ALMERIA ENTRENADORES
Antonio Ángel Arjona Gómez CADIZ ENTRENADORES
Pedro  Santamarina Valverde GRANADA ENTRENADORES
Juan Antonio  Pichardo Fernández HUELVA ENTRENADORES
Carlos  Alberca Martínez JAEN ENTRENADORES
Antonio Rivera Cuevas MALAGA ENTRENADORES
Gabriel  Sánchez Clavellino SEVILLA ENTRENADORES
Mª del Mar  Márquez Payés ALMERIA JUECES
Juan Fernández Salado CADIZ JUECES
Rafael  Suárez-Varela García CORDOBA JUECES
Julio  Cruz Aranda GRANADA JUECES
Francisco  Gómez Guillén HUELVA JUECES
Manuel  Carrascosa García JAEN JUECES
Rafael Jaramillo García MALAGA JUECES
Manuel Jiménez Panal SEVILLA JUECES
José Hernández Tamayo ALMERIA C.A. Ciudad de Almería
Mª Teresa  Bonill García ALMERIA C.D. Cultural Zapillo Atlético 
Francisco  Medina Delgado CADIZ Promoción Algeciras
José  Mota Díaz CADIZ Bahía de Algeciras
José González Hernández CADIZ Unión Atlética Sherrysport
José María Moreno Sánchez CADIZ Puma Chapín Jerez
Manuel Caro León CORDOBA Club Atletismo Palma del Río
Rafael  Ortiz Jiménez CORDOBA Virgen del Castillo
Francisco Muñoz Jimenez CORDOBA Club Atletismo Lucena
Cándido  García Ramos CORDOBA A.C. Trotasierra de Hornachuelos
José Mª  Hernández Páez GRANADA Club Atletismo Ciudad de Motril
Pedro Santamarina Valverde GRANADA Club Atletismo Ciudad de Granada
Angel  García Ubeda GRANADA A.D. Atletismo Guadix
Juan Carlos  Bailón Puente GRANADA Club Deportivo Granada Joven
José Manuel  Hermoso de Jesús HUELVA C.A. Isla Cristina
Juan Manuel  Coronel González HUELVA Huelva-Punta Umbria
Miguel Angel Soriano Martínez JAEN Club Deportivo Huelma 2003
Manuel  Pancorbo Chica JAEN Club Unicaja de Atletismo
Ana Mª Peinado Molina JAEN Club Deportivo Antorcha-Andújar
Benita  Díaz García JAEN Atletismo Sierra Mágina
Francisco  Guzmán Oñate MALAGA Atletismo Málaga
Francisco Marquez Gonzalez MALAGA Club Atletismo Guadalhorce
Juan Carlos Gamez Palma MALAGA Clínicas Rincón Vélez
Isabel  Robles Minguez MALAGA Unión Atlética Benalmádena
Francisco Ortega Olalla MALAGA Club Nerja Atletismo, Cueva de Nerja-UMA
Antonio Luis Guzman Tacón SEVILLA Atletismo Orippo dos Hermanas
Francisco Javier Valencia Ávila SEVILLA Gaïa
Manuel  Romero de Celis SEVILLA CD Alas
José Antonio  Bonilla Gómez SEVILLA Ohmio Arahal
Juan José  Alfaro Casado SEVILLA Utrerano de Atletismo